Добрый день Вели бизнес магазин одежды на пару с подругой
Добрый день. Вели бизнес (магазин одежды) на пару с подругой. ИП было зарегистрировано на неё (соответсвенно и аренда магазина тоже была на нее). В один день она приехала сменила замки на магазине, через какое-то время выбрала сама вещи и передала мне якобы мою половину (которые она сама выбрала без моего участия )и деньги в сумме 300 тыс руб якобы за оборудование которое находится в магазине, я не взяла ни деньги ни вещи. Как быть? Могу ли я подать на неё в суд? Есть ли шансы?
, Юля,
Какими факторами вы можете подтвердить, что имели совместный бизнес, возможно совместная покупка товара, перевод денег за товар (если фиксировали в чеке), переписка ?