Или просто пишем между собой договор и расписки о полученной и выплаченной денежной сумме?

Здравствуйте! Хотим продать дом в рассрочку , но он куплен за мат.капитал. Естественно переоформление будет, только после полного расчёта всей суммы. Как это оформить документально? Или просто пишем между собой договор и расписки о полученной и выплаченной денежной сумме?

, Вероника, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут