Здравствуйте хочу узнать, о пенсионном накопление, я получила накопления только до2014 а остальные сказали пойдут на пенсию, имеют ли они право так делать, мои накопления находятся в газфонде
Здравствуйте хочу узнать, о пенсионном накопление,я получила накопления только до2014 а остальные сказали пойдут на пенсию , имеют ли они право так делать, мои накопления находятся в газфонде
, Марина, г. Владивосток