Здравствуйте, отработала месяц муниципальным служащим, а трудовой договор и должностные инструкции до сих

Здравствуйте, отработала месяц муниципальным служащим, а трудовой договор и должностные инструкции до сих пор не видела, имеет ли право работодатель требовать с меня дополнительную работу в программе, если я не подписывала договор? Есть распоряжение о принятии на работу с моей подписью.

, Ольга, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут