Здравствуйте, как забрать автомобиль со штраф стоянки, из-за лишения прав, авто не поставлено на учет
Здравствуйте, как забрать автомобиль со штраф стоянки, из-за лишения прав, авто не поставлено на учет.
, Татьяна, г. Москва
Предоставить договор купли продажи в ГАИ в подтверждение что вы собственник, или сделать это собственнику. Получить разрешение на получение ТС и забрать