Здравствуйте, как забрать автомобиль со штраф стоянки, из-за лишения прав, авто не поставлено на учет

Здравствуйте, как забрать автомобиль со штраф стоянки, из-за лишения прав, авто не поставлено на учет.

, Татьяна, г. Москва
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Предоставить договор купли продажи в ГАИ в подтверждение что вы собственник, или сделать это собственнику. Получить разрешение на получение ТС и забрать