Здравствуйте.Меня повторно остановили инспекторы дпс первый раз я вез деньги что бы скорее начали лечить
Здравствуйте.Меня повторно остановили инспекторы дпс первый раз я вез деньги что бы скорее начали лечить кота так как они неначинали лечение без них но моя спешька не помогла я неуспел кот ушол по радуге второй случай был 16 января 2024г с мамой спешили на работу на рынок товар привезли а впереди ехал трактор очень медленно можьно сказать не обогнал а объехал.Да и машина единственный источьник дохода товар вожу и бабуле 91 год вожу по больницам тоесть авто не ради развлечений.Стоит пытаться обжаловать иесть ли шанс вобще.С уважением Сергей
- IMG-20240202-WA0007.jpeg
- IMG-20240202-WA0005.jpeg
- IMG-20240202-WA0003.jpeg
, Сергей, п. Тульский
Андрей Кочетов
Вопрос какого правонарушения. Всегда есть смысл обжаловать решение, если вы уверены в невиновности, или были допущены нарушения со стороны инспектора