Как мне оспорить отцовство без днк, жена знает что дети не от меня и в суде может подтвердить

, Виталий, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если в свидетельстве о рождении ребенка вы указаны в качестве отца, то оспорить данную запись увы можно только в судебном порядке ст. 52 СК. Других способом нет.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.