Если я оформлю его сейчас, в остается учится пол года, мне все равно отрабатывать полный срок в больнице?
Добрый день! Подскажите, я обучаюсь на 4 курсе по специализации "Сестринского дела" и мне нужно оформить целевое т.к заставляют. Если я оформлю его сейчас, в остается учится пол года, мне все равно отрабатывать полный срок в больнице?
, Виктория, г. Москва