Управляющая компания и провайдер

Работаю в некой Управляющей компании Приморского р-на в должности управляющего многоквартирным домом. Дом обслуживают около 10 различных интернет провайдеров. В тех. помещениях дома установлено оборудование принадлежащее провайдерам. Договора с провайдерами никакого нет. Имею ли я право , как управляющий, не допускать представителей провайдера к оборудованию без заключенного договора?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Александр, здравствуйте! Имеете полное право. Пользование общим имущесвтом осуществляется по согласованию с собственниками помещений.

Желаю удачи!