Здравствуйте Брала 10 лет назад кредит в ООО ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ, ОСТАЛОСЬ ДОЛЖНО ЕЩЁ, НО КУДА ОПЛАТИТЬ, И КАК НЕ ЗНАЮ, ДОГОВОР НЕ СОХРАНИЛСЯ

Здравствуйте

Брала 10 лет назад кредит в ООО ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ, ОСТАЛОСЬ ДОЛЖНО ЕЩЁ, НО КУДА ОПЛАТИТЬ , И КАК НЕ ЗНАЮ, ДОГОВОР НЕ СОХРАНИЛСЯ,

.

, Ольга Цуцуй, г. Москва
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Ольга, есть вероятность, что данный долг уже просужен.

Еще есть шанс, что прошла давность для взыскания данного долга.

Обращайтесь ко мне через личные сообщения — помогу вам разобраться должны ли вы вообще, а если должны, то кому и куда платить.