Я отменил чеки как самозанятый 2года назад, щас пришло письмо оплатить их но сформировать чек я не могу как мне быть, или как не платить
, Иван, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Иван!
Вы так излагаете ситуацию, как будто юристы ясновидящие или мысли читать умеют.
щас пришло письмо
от кого?
оплатить их
как можно «оплатить» чеки?
Я отменил чеки как самозанятый
чеки нельзя отменить, их можно аннулировать в приложении. Налог при этом корректируется. Чеки аннуляции у Вас должны сохраняться.
но сформировать чек я не могу
почему?
Объясните ситуацию нормально, чтобы все было понятно, тогда и совет можно будет дать.