Хочу пойди на службу в МВД, но по МРТ у меня есть небольшие отклонения, смогу ли я пройти комиссию ввк

Хочу пойди на службу в МВД,но по МРТ у меня есть небольшие отклонения ,смогу ли я пройти комиссию ввк

  • IMG_3511
    .png
, Александра, г. Москва
Арина Грибанова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Отклонения от нормы бывают разные, советую Вам ознакомиться с Приказом МВД России от 2 апреля 2018 г. № 190 «О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, перечнях дополнительных обязательных диагностических исследований, проводимых до начала медицинского освидетельствования, формах документации, необходимых для деятельности военно-врачебных комиссий, порядке проведения контрольного обследования и повторного освидетельствования и о признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов».