Можно ли купить двух квартирный дом под материнский капитал и сделать его как один дом?

Можно ли купить двух квартирный дом под материнский капитал и сделать его как один дом ?

, Евгения, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения!

Закон не запрещает приобретать с использованием средств материнского капитала сразу несколько жилых помещений.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».