Имеем ли право оставить телефон, ведь не мы виноваты что он отправил не тот товар?

Здравствуйте. Заказывали на озон товар(планшет) у продавца из-за границы. Ждали месяц, пришёл не тот товар(телефон немного дороже). Написала продавцу, сказал отправляйте, мы после получения вам переведем деньги. Оформила возврат, но почитав про телефон, вроде не плохой, решили оставить и отменила возврат. Прошёл почти месяц, сегодня пишет продавец. Просит или вернуть товар ,или компенсировать сумму заказа ,или он обратится на озон. Телефоном уже пользуемся, как теперь вернуть, не новый же. И страшно, где гарантия того что вернут деньги если мы всё же отправим его. Что делать? Имеем ли право оставить телефон, ведь не мы виноваты что он отправил не тот товар?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут