Имеют ли право о переводе ребенка на индивидуальное обучение?
Мой ребенок учится в коррекционной школе, в 4 классе. Ребенок инвалид детства. Сегодня мне учитель сказала что хочет перевести ребенка на индивидуальное обучение так как он громко визжит и мешает другим детям. Я спрашиваю тоесть 4 года ребенок визжал и немешал, а сейчас вдруг стал мешать, на что мне сказали да. Имеют ли право о переводе ребенка на индивидуальное обучение? Я как родитель против.
, Оксана, г. Тавда