Здравствуйте.У меня ребенок инвалид, я оформила выплату по ходу за инвалидом и подала на алименты на мужа, могут ли отменить мне эту выплату по уходу за инвалидом?

Здравствуйте.У меня ребенок инвалид,я оформила выплату по ходу за инвалидом и подала на алименты на мужа,могут ли отменить мне эту выплату по уходу за инвалидом ?

, Людмила, г. Домодедово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут