Может ли клиника отправить мне справку о налоговом вычете по электронной почте?
Добрый день! Может ли клиника отправить мне справку о налоговом вычете по электронной почте? Клиника утверждает, что нет, и просят прийти за справкой лично. Я живу в другом городе и не имею возможности приехать за справкой (Скрины переписки прикрепила)
, Марьям, г. Калининград