Моя мама живет в спец.доме для престарелых граждан, у нее деменция, мама часто падает
Здравствуйте. Моя мама живет в спец.доме для престарелых граждан, у нее деменция, мама часто падает. Как правильно мне написать заявление, чтобы снять ответственность с работников спец дома, ведь это происходит не по их вине, чтоб если что то случится сотрудников не наказали? Спасибо
, Светлана, г. Москва