И сколько нужно чтобы прошло времени после развода, чтобы подавать заявление на эти пособия?

Здравствуйте, хотим с мужем развестись. Решение обоюдное. В браке трое несовершеннолетних детей. По их дальнейшему воспитанию договорились без суда. Какова вероятность одобрения единого пособия мне, матери? И сколько нужно чтобы прошло времени после развода, чтобы подавать заявление на эти пособия?

, Наталья, г. Якутск
Анастасия Гулевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, подать на пособие вы можете с момента получение свидетельство о разводе .