Если предприятие проходит процедуру банкротства, может ли главный бухгалтер поехать заграницу на отдых?

Здравствуйте! Если предприятие проходит процедуру банкротства, может ли главный бухгалтер поехать заграницу на отдых? Спасибо

, романова наталья, с. Сухобузимское
Анастасия Кукушкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Банкротство предприятия не накладывает каких-либо ограничений в передвижении на его сотрудников.

Если мой ответ помог Вам, прошу поставить плюс)