Вопрос конкретный насчёт Издательского Дома "Военный Парад", ООО, который по информации был ликвидирован
Вопрос конкретный насчёт Издательского Дома "Военный Парад", ООО, который по информации был ликвидирован. Хотим заново начать издательство книги про автоматов Калашникова. Не знаем кому обратиться и как решить этот вопрос согласись бы купить права автора.
, Валерии, г. Москва