Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Получение гражданства России гражданину Украины

Добрый вечер. Я так понимаю, что новый закон об упрощенном получении гражданства бывшему гражданину СССР, имеющему российские корни, уже принят. Я проживаю в Москве, гражданка Украины. Куда нужно обратиться и какой пакет документов предоставить? Спасибо.

18 Марта 2014, 20:45, вопрос №399765 Ксения, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2017 мы ответили на 810 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Ксения! Нет, закон еще не принят, он проходит процедуру рассмотрения в Госдуме, поэтому порядок получения гражданства для носителей русского языка (именно такая категория граждан предусмотрена проектом) еще не определен.

    18 Марта 2014, 21:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мысовский Виталий

    pravoved.ru/question/394718/ — здесь информация по проекту закона.

    18 Марта 2014, 21:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats