И был момент, когда соседка буквально накинулась с притензиями к моей 6 летней дочки (они с бабушкой шли на танцы) Но в момент беседы она богом клялась, что такого не было

Здравствуйте, ситуация для меня крайне неприятная. Соседка снизу написала на меня жалобу в полицию на шум, так же в нем она рассказала, что я оставляю детей одних дома без присмотра на ночь, а так же что ко мне помтоянно ходят разные мужчины. Тоесть с ее слов, она видела как ко мне приходил мужчина и лучше бы я детьми занималась. Поясню ситуацию с моей стороны: мужчины, которые ходят ко мне, это мастера, так как дома проходил ремонт, а так же друзья мужа которые иногда помогали в делах которые я не могу сама( собрать шкаф, снять старый ламинат, подключить интернет, помочь с машиной) Вечером, когда соседка меня видела уезжающей на машине, ( обычно это около 17:30) я езжу на тренировки в зал, дети обычно остаются с бабушкой. Первоначально заявителем была 1 соседка, но в последней момент ( когда приехали представители администрации) появился еще и сосед с 1 этажа, но живет он не под нами, а с противоположной стороны! При беседе он был в алькогольном опьянении, но представителей это ни капои не смутило. Сосед сказал, что из за того, что мои дети громко топают и шумят от него сьехала жена!!! Уточню такой момент, что виделись с соседями ни один раз на протяжении всего времени, но никто ни разу нечего не сказал! И был момент, когда соседка буквально накинулась с притензиями к моей 6 летней дочки (они с бабушкой шли на танцы) Но в момент беседы она богом клялась, что такого не было. Мы были просто в шоке. До всей этой ситуации у нас с ней был конфликт, ей не понравилось, что у нас весь день (естественно в положенное время) работала дрель, протягивали новую электрику. На тот момент муж был здесь, но сейчас я осталась одна с двумя маленькими детьми. Муж находится на СВО и соседка с соседом знают об этом. Уверена в том, что далобы в полицию не прекрататся. Так же хочу заметить, что соседка явно не ведет здоровый образ жизни. Что делать не знаю, хочу чтобы нас просто не трогали и так живем каждый день как на иголках, боясь за нашего папу.

, Юлия, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Вы видите нормальный образ жизни.

К вам сотрудник приходил?

Все перечисленное — вопросы органов опеки и попечительства. Максимум, что мог сделать сотрудник — это принять формальное объяснение, так как он должен отработать заявление.

Юлия
Клиент, г. Москва
Да сотрудники приходили, образ жизни веду нормально. Ощущение сложилось, что им все равно кто прав а кто нет, им нужно было побыстрее закрыть это дело. Даже по телефону сотрудница проговорилась, что до 7 февраля этот вопрос нужно решить в обязательном попядке.
Юлия
Клиент, г. Москва
Извините за ошибки, пишу на эмоциях, очень расстроена. Крайне неприятно, ощущение что облили грязью с головы до ног.