Где можно получить справку по форме 98

Здравствуйте . Где можно получить справку по форме 98

, Татьяна, г. Тюмень
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

В военно-медицинской организации, где проходит лечение. Обращается с рапортом к главрачу.

Приказ МО РФ №236 от 2022 " «Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 „О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей“, в Вооруженных Силах Российской Федерации»

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.