Можно ли продать доли в частном доме, если сосед не выходит на контакт и его часть под арестом?
Здравствуйте. У нас частный дом, состоит из двух частей, два отдельных входа и юридических адреса. По документам это 4 доли. 3 у нас, и одна у соседа. Хотим продать свои пол дома. Сосед не идёт на контакт совсем и у него наложен арест по долгам на его часть дома. Можем ли мы продать свои доли без его участия? Или оформить наши пол дома, как отдельный объект недвижимости, чтобы совсем не касаться его. Что для этого требуется?