Составили протокол, могут ли поставить на учёт в ПДн и наркологический цент

Мне 17, распивал алкоголь в общежитии в своей комнате. Составили протокол, могут ли поставить на учёт в ПДн и наркологический цент

, Александра, г. Владивосток
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Решение о постановке на учет в ПДН несовершеннолетнего принимается в комиссии по делам несовершеннолетних (КДН).

Повлиять на решение комиссии могут родители, которые будут принимать участие.

Они могут заверить комиссию, что проведут соответствующую профилактическую работу самостоятельно и впредь будут особо внимательны к тому, чем занимается ребенок, могут представить грамоты, награды, если таковые есть.

Александра
Клиент, г. Владивосток
Нужно адвоката брать с собой