Будут ли удерживаться алименты с пенсии МВД и с пособия ветерана боевых действий?
Муж военнослужащий по контракту в СВО. Ранее, до заключения контракта он получал пенсию МВД за выслугу лет. У меня есть доверенность представлять его интересы. Сегодня его бывшая жена подала на него на алименты, начиная с сегодняшнего дня на все виды заработка. До сегодняшнего дня муж платил алименты самостоятельно ежемесячно. В связи с этим вопрос , алименты удерживаются только с денежного довольствия? Или удерживаются еще со второй части зарплаты(суточные) ? Будут ли удерживаться алименты с пенсии МВД и с пособия ветерана боевых действий?