Пришёл этот пришёл приказ об отчислении студента УрФУ за задолженность за второе семестр не дали пересдать
, Александр, г. Москва
Здравствуйте, порядок предоставления образовательных услуг и срок сдачи сессии, срок пересдачи долгов, порядок отчисления, предусмотрен внутренними положениями университета, а также прописано в договоре с вами . Если вы не воспользовались графиков ликвидации учебной задолженности, то отчисления вас законно. Вы можете восстановится на следующий год на тот же курс, с учетом наличия сданной сессии за первый семестр,.