Для ремонта стояка канализации УК требует сломать короб
для ремонта стояка канализации УК требует сломать короб. Кто за это платит?
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте, Сергей!
Если короб не предусмотрен проектной документацией на дом, то он является личным имуществом собственника жилого помещения. В этом случае бремя расходов на демонтаж короба ложится на собственника.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».