И вопрос номер два: могу ли я выложить с чат с родителями переписку с преподавателем, где она заявляет, что мое мнение ее не интересует и что выбора у меня нет

Здравствуйте, ситуация такая: ребенок ходит на танцы. Из-за моего конфликта с преподавателем, нам заявили, что "вынуждены отказать нам в посещении занятий", иными словами нас попросили уйти. Со школой искусств у нас есть официальный договор. Мы расторгать договор не хотим. Отсюда вопрос: если школа сделает это в одностороннем порядке, как можно будет обжаловать это решение? И вопрос номер два: могу ли я выложить с чат с родителями переписку с преподавателем, где она заявляет, что мое мнение ее не интересует и что выбора у меня нет. Директор школы встал на сторону преподавателя, не смотря на хамскую манеру общения педагога.

, Ирина, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут