Можно ли записать ребенка на онлайн-консультацию по полису ДМС матери?
Добрый день. Работаю в страховой компании. Обратилась застрахованная в чате с просьбой записать ее сына на онлайн консультацию к детскому психологу. Я сделала это по полису мамы. Сейчас мне говорят, что это незаконно, так как застрахованная женщина, а услугу будет получать ребёнок. Я сделала это вчера, но 26 января ее так же записывали, и до этого примерно раз в неделю тоже. Мне сказали, что подобная моя запись будет иметь последствия и для компании, и для меня, и я была обязана записать ребенка платно. Где модно посмотреть, в каком законе иди нпа это прописано? В чем моя ошибка и каковы последствия?