Я не смогла выйти на работу один день по состоянию здоровья, не смогла сообщить о невыходе, в итоге поговорили
Здравствуйте.
Я не смогла выйти на работу один день по состоянию здоровья,не смогла сообщить о невыходе, в итоге поговорили с начальником, он сказал, чтоб больше такого не повторялось, пришло время зарплаты он меня оштрафовал на 3000 полную мою смену имеет ли он права?
Это не является штрафом. Вам не выплатили заработную плату за день (смену), который Вы фактически не отработали. Увы, но тут не усматривается нарушения трудового законодательства.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».