Как быть и куда обратиться в таком случае

Сын временно находится в детском доме г Ульяновск. Так как сама нахожусь на стационарном лечении.у сына сейчас 31.01.24 высокая температура началась говорит ему плохо. Воспитатели ничего не делают, я вызвала на его адрес скорую,а вахтер у детского дома не пустила скорую. Как быть и куда обратиться в таком случае

, Алсу, снт. Волга
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алсу!

Вы имеете право обратиться в прокуратуру с письменной жалобой на незаконные действия работников детского дома.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».