Скажите правильно ли поступает работодатель?
Здравствуйте! Выезжаю вднодневные командировки, которые по продолжительности составляют 12-16часов. Оплата происходит по среднему заработку и в количестве 7.2часа. Остальное время не оплачивается и не предоставляется отгулы за переработку в командировке причем она может начинаться в пять утра т.е в ночное время. Скажите правильно ли поступает работодатель?
, Наталья, г. Москва
Андрей Филатов
Поездка в течении одного дня не является командировкой. Но надо обсудить с работодателем вопрос переработки.