Об этом узнала начальница свекрови, вызывала, читала договор ренты, сказала что в течении недели примет решение.?
Добрый день! Свекровь работает соцработником9обслуживает одиноких пенсионеров). Одна бабушка предложила ей оформить ренту. Она оформила на своего мужа, т.е. на свекра. Об этом узнала начальница свекрови, вызывала, читала договор ренты, сказала что в течении недели примет решение.????Что она сделала не законного? И какое наказание?
, ИННА, г. Воронеж
Борис Лихачев
Добрый день! Если в должностной инструкции и внутренних приказах ничего об этом не сказано, то ни о каком наказании не может быть и речи. В случае, если начальница всё же каким-то образом накажет Вашу свекровь, то можно обжаловать такое решение в суд.