Хочу подать на оператора теле 2 в суд, приобрел симкарту, с красивым номером, на протяжении 2х месяцев мне

Хочу подать на оператора теле 2 в суд, приобрел симкарту, с красивым номером, на протяжении 2х месяцев мне названивают с авито, и названивают утверждают, что номер их, мое моральное состояние разбито, хочу компенсацию, за моральный вред

, Тимур, г. Александров
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Тимур

Смысла нет. Так как нет причинно следственной связи данные люди могут просто врать и т.д