Ребенка травят в школе одноклассники Используют его изображение в мессенджерах подрисовывая гадости

Ребенка травят в школе одноклассники

Используют его изображение в мессенджерах подрисовывая гадости

Оскорбляет его и его семью в общих чатах и интернет группах между одноклассниками

Создают от его имени фейковые аккаунты и пишут от его имени

Венец всего это аудио запись одного из родителей одноклассницы с оскарблениями в нецензурной форме его и его семьи угрозами жизни и здоровью ребенка с обозначением конкретного времени расправы

, Евгений, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Евгений!

В вашей сложившейся ситуации, вы должны обратиться с заявлением в прокуратуру РФ. Обращение может быть подано лично, или через представителя, оформив нотариальную доверенность, либо через интернет на официальный сайт прокуратуры РФ.

Евгений
Клиент, г. Москва
Стоимость???

Обращайтесь  в личный чат. Обсудим.