Заканчивается аренда земли исж, отказываются продлевать договор аренды

Заканчивается аренда земли исж, отказываются продлевать договор аренды. На участке зарегистрировано Незавершоное строительство на 18℅ фундамент. Как продлить оренду?

, Антон, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Продлить можно только в судебном порядке в настоящем случае. Результат не гарантирован. Надо б изучать документы об отказе и собственно сам договор аренды.