Какие выплаты положены при гибели отца на шахте и как узнать статус гражданского иска?
Здравствуйте. 25.11.21 на шахте «Листвяжная» случился взрыв, один из погибших был мой отец. Соответственно, после этого начали кидать различные выплаты , хотела узнать, какие точно выплаты полагаются в такой ситуации? На момент трагедии мне было 23 года .
Также я подавала гражданский иск, но до сих по этому поводу молчок, юристам шахты он не поступал. Хотела узнать, как мне поднять этот вопрос и куда обращаться?
Этот иск я подавала в руки следственного комитета, они были на территории шахты
Куда ушки этот иск-неизвестно
Заранее спасибо за ответ!