Увидев, что Никонов истекает кровью, Деев испугался и убежал

Во время совместного распития спиртных напитков в лесопарковой зоне Деев поссорился с Никоновым , вследствие чего нанес последнему удар ножом в живот. Увидев , что Никонов истекает кровью , Деев испугался и убежал . Здоровью Никонова был нанесен , тяжкий вред :

Решить задачу по алгоритму (Уголовное Право ) помогите пожалуйста

, Сергей, г. Коломна
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут