Если я продам аккаунт, а потом новый владелец потеряет доступ к аккаунту, потому что я восстановлю аккаунт
Здравствуйте!
Если я продам аккаунт, а потом новый владелец потеряет доступ к аккаунту, потому что я восстановлю аккаунт, будет ли считаться мошенничеством, если по правилам площадки продавать и передавать аккаунты нельзя?
, Петя, г. Москва
Андрей Хальзов
Добрый день Петр!
Совершенно верно, в Впших действиях будут иметь место признаки преступления — мошенничество