8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо составить ходатайство о переносе рассмотрения гражданского дела о ДТП по месту регистрации и проживания ответчиков

Необходимо составить ходатайство о переносе рассмотрения гражданского дела о ДТП по месту регистрации и проживания ответчиков. Все данные предоставлю. Ответчик я и моя супруга

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий!

В соответствии со статьей 28 Гражданского процессуального кодекса РФ:

Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. 

Для составления ходатайства Вы можете обратиться к юристу на сайте, предоставив все данные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Написали так: для полного и всестороннего рассмотрения необходимо письменное обращение потребителя в соответствии с положениями ст.2, ст.7 Федерального закона от 2 мая 2006 г
Необходимо составить обращение в роспотребнадзор в связи с нарушениями жилищного характера. Мы живем в доме, в котором рядом стоит трансформационная подстанция. Рядом с нашим домом стоит старая трансформаторная подстанция. Издает ужасный шум и вибрацию днем и ночью. Ночью особенно слышно сильно. Также есть вероятность, что из-за старости деталей от нее есть излучения. В последнее время будка, стала сильно громко гудеть и вибрировать. Жить становится невозможно, выйти на улицу тоже. Особенно в вечернее время. Ребенок просыпается от шума. Мы обратились с запросом, с нас потребовали заявление. Я изучила практику, и по подобным случаям на компании накладывают штраф 10 тр, а нам необходимо, чтобы шум был устранен. Написали так: для полного и всестороннего рассмотрения необходимо письменное обращение потребителя в соответствии с положениями ст.2, ст.7 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Нужен юрист, кто поможет составить обращение в максимально требовательной форме для последующего устранения проблемы (а не просто штрафа).
, вопрос №4178612, Ирина Лешина, г. Москва
Гражданское право
Куда обратится для замены и что ещё нужно
Добрый день.просрочен паспорт.живу в другом городе от места регистрации.куда обратится для замены и что ещё нужно.
, вопрос №4178468, Марина, г. Москва
Исполнительное производство
И можно ли это заявление отправить на госуслугах?
Пример заявления судебному приставу о нежелательности его посещения места регистрации должника по причине того, что имущества должника там нет, т.к. собственного дохода он никогда не имел, а так же собственник квартиры против визита пристава. И можно ли это заявление отправить на госуслугах?
, вопрос №4178382, Алиса, г. Самара
Все
ЗдравствуйтеМне нужно запросить данные личное дело с места
Здравствуйте!Мне нужно запросить данные, личное дело с места работы моей умершей бабушки, в месте работы отказали ссылаясь на Ф3-152, возможно ли как то запросить? Знаю что можно написать согласие от ее имени сейчас
, вопрос №4177807, Иван, г. Москва
Банкротство
Необходимо составить досудебную претензию, с указанием всех действующих норм и тех которые они нарушают, не списывая долги по решению и определению арбитражного суда
Необходимо составить досудебную претензию, с указанием всех действующих норм и тех которые они нарушают, не списывая долги по решению и определению арбитражного суда.
, вопрос №4177703, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.01.2024