Можно ли выписать соседа из муниципальной квартиры, если он не проживает более 20 лет

Доброго вечера. Можно ли выписать соседа из муниципальной квартиры, если он не проживает более 20 лет

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Канов
Руководитель отдела консультирования, Компания "ЮЦ "ПРАВОВОЕ СОДЕЙСТВИЕ"", г. Москва

Здравствуйте!
Да, можно, по решению суда.

Для этого рекомендую обратиться за профессиональной юридической помощью.