Предыдущий хозяин и судебный пристав находится в закрытом городе "Саров" Как поступить?

Я владелец машины уже 4 года.

В 2020 году купила авто. Зарегистрировала.

Сейчас узнала, что на моем автомобиле есть запрет на регистрацию, наложенный судебными приставами. Запрет от 2022 года. На имя предыдущего владельца.

Проживаю в Нижнем Новгороде.

Предыдущий хозяин и судебный пристав находится в закрытом городе "Саров"

Как поступить? По телефону судебныц пристав отказался решать вопрос в грубой форме.

, Наталья, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно решать вопрос с допуском в город представителя.