Как выписать человека из квартиры через суд без его согласия?

Здравствуйте! Мне необходимо выписать человека через суд, так как человек согласия на выписку не дает, в квартире не проживает, не платит ком.услуги и тд.

Я - один из собственников квартиры, а точнее владелец 75% недвижимости.

Скажите, какие документы необходимо собрать для подачи заявления в суд? Где найти образец? Как оплатить гос. пошлину? И нужно ли участие второго собственника в этом процессе?

, Наталия, г. Москва

Иск будет о признании утратившим право пользования помещением и о снятии с регистрационного учета. Документы: о собственности; выписку из домовой книги; доказательства непроживания. Госпошлину посмотрите на сайте суда.
Если будет необходима помощь, пишите личные сообщения