Как выписать человека из квартиры через суд без его согласия?
Здравствуйте! Мне необходимо выписать человека через суд, так как человек согласия на выписку не дает, в квартире не проживает, не платит ком.услуги и тд.
Я - один из собственников квартиры, а точнее владелец 75% недвижимости.
Скажите, какие документы необходимо собрать для подачи заявления в суд? Где найти образец? Как оплатить гос. пошлину? И нужно ли участие второго собственника в этом процессе?
, Наталия, г. Москва