И может сможете подсказать, как их уменьшить, если они слишком высоки?
Меня зовут Степан. В январе 2023 выехал из России. На тот момент работал в Российской компании по ТК. В начале июня уволился и в конце июня устроился в другую компанию по ГПХ, ИП не оформлял (оформлен как физ.лицо). В Россию пока не возвращался.
Не могу разобраться сколько мне платить налогов, как? И может сможете подсказать, как их уменьшить, если они слишком высоки?
, Степан, г. Москва