Автомобили местных жителей мешают уборке снега, занимают места для автомобилей посетителей
Торговый центр (небольшой, 3000м2) в собственности. Земельный участок тоже. На земельном участке организована парковка для посетителей на 20 машиномест. Парковка не огорожена, доступ свободный. Жители ближайших домов оставляют свои автомобили на долгий срок (несколько суток, бывает и несколько недель). Автомобили местных жителей мешают уборке снега, занимают места для автомобилей посетителей. Как с этим бороться?
, Александр, г. Москва