Подскажите пожалуйста, на территории базы отдыха, скатилась с горы ударилась об лед (работники данной базы не

Добрый день. Подскажите пожалуйста , на территории базы отдыха , скатилась с горы ударилась об лед (работники данной базы не расчистили путь), сломала позвоночник , перелом 12 грудного позвонка + смещение

на какую сумму компенсации могу претендовать ?

, Алёна, г. Тюмень
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алёна!

Возбуждено ли уголовное дело? Какой вред здоровью у Вас по суд мед экспертизе?

Сумма возмещения зависит от того, какой вред здоровью у вас будет. Перелом позвоночника скорее всего отнесут к тяжкому вреду, а значит, можете смело заявлять около 1 мил. рублей. Суды обычно удовлетворяют от 500 и выше. Но все на усмотрение суда.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.