Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Временный работник-молодой специалист

Здравствуйте! Я закончила педагогический университет в 2010 году и работаю с 2010, третий год в детской школе искусств в должности преподавателя на время декретного отпуска. На данный момент являюсь пока являюсь молодым специалистом, но когда я узнавала о подъемных и ежемесячном пособии для молодого специалиста, мне на работе сказали, что я не имею права на них, т к являюсь временным работником. Вопросы:

1. Имеют ли право мои работодатели не выплачивать единовременное пособие и ежемесячную надбавку как молодому специалисту если я на время декретного отпуска? И на что, может претендовать временный работник как я?

2. И в случае если, меня например в середине года берут на постоянное место работы, могу ли я претендовать на единовременное пособие как еще молодой специалист и на перерасчет за 2 года по ежемесячным выплатам?

27 Января 2013, 00:52, вопрос №39941 Светлана, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats